Абсолютно новая приключенческая игра, вдохновлённая классическими играми о подземельях!

НОВАЯ ИГРА! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ НОВАЯ ИГРА! ВНИМАНИЕ НОВАЯ ИГРА! Звоните в колокольчик отличных новостей! Включайте сирену радости! Взрывайте новостного крипера!

Вы уже готовы внимать? Отлично! Потому что сегодня мы представляем Minecraft: Dungeons — абсолютно новую игру от Mojang!

Можно ли сказать, что мы волнуемся? Конечно, не каждый же день мы анонсируем новую игру! Minecraft: Dungeons создаётся маленькой и преданной командой в Стокгольме, Швеции. Этот проект стал их страстью, при его создании они вдохновлялись своей любовью к классическим играм о подземельях.

Но добавим конкретики! Что такое Minecraft: Dungeons? Это абсолютно новая игра в жанре «action-adventure», вдохновлённая классическими играми о подземельях, где вам постоянно нужно будет находить новое оружие и предметы, которые помогут вам одержать верх над безжалостными ордами новых-и-противных мобов. Вы будете сражаться и убегать по каньонам, пустыням и, конечно же, шахтам!

Вы можете храбро спуститься в подземелье в одиночестве или объединиться с друзьями. До четырёх игроков одновременно могут сражаться вместе, пробиваясь сквозь разнообразные уровни, полные сражений и сокровищ, чтобы спасти свои деревни и уничтожить ужасного Архи-Зловреда!

Но, как говорят старики, «один трейлер расскажет лучше, чем сотни публикаций в блогах». Поэтому, без лишний слов, вот этот трейлер:

 

 

Minecraft: Dungeons выйдет на ПК в 2019 г. Следите за новостями на Minecraft.net/dungeons и на страницах @Minecraft в Twitter и Facebook!

Том Стоун, 29.09.2018

An all-new action-adventure game, inspired by classic dungeon crawlers!

Том Стоун, Minecraft.net