Minecraft 1.RV — Современное обновление (Pre-release 1)

 Обсудить
Йууху! Настало время для пре-релиза следующей версии Майнкрафт: 1.RV «Современное обновление»! Пожалуй, это самое быстрое обновление которое мы когда-либо выпускали — ведь прошло совсем ничего после выхода 1.9.2.Создавая «Современное обновление» мы подумали, о том что почему бы на этот раз не внести технологии и в майнкрафт? Настало время поставить верную отметку на временной шкале и сделать Майнкрафт игрой, соответствующей 2016-му году. Никогда ещё не было столько шума о гаджета и носимых устройств, так что быть современным — это значит вдохновляться инновационными технологиями. Ни одна выставка современных технологий не проходит без множества цифровых браслетов, миниатюрных мониторов прикрепленным к очкам или устройствам фиксирующим твои передвижения. Всё это необходимо, чтобы наполнить нашу жизнь новыми удивительными впечатлениями.
Так что мы в грядущем обновлении Майнкрафта, мы сделаем ощущение от игры по-настоящему свежими и захватывающими. Вот список самых ярких дополнений!

  • Монстры теперь будут снаряжены последними устройствами, доступными на рынке. На каком рынке? На монстровом рынке;
  • Новые инструменты, воспользовавшись однажды, вы просто забудете, что раньше их не было. Некоторые вообще нельзя будет снять! Но зачем Вам может потребоваться что-то снимать?!
  • Не пропускайте важную информацию! А что важно? Мы не знаем, поэтому будет говорить Вам обо всём! Да ещё и пищать при этом!
  • Всем этим устройствам нужно много энергии, так что мы даже добавляли USB-зарядку в виде блока, чтобы облегчить Вам жизнь;
  • Оцифровали Херобрина;
  • Стёрли Херобрина.

Этот пре-релиз доступен как предварительная версия — снапшот в лаунчере, где-то рядом с Вами.

Woho! It’s already time for a pre-release of the next Minecraft version: 1.RV, The Trendy Update! This must have been the speediest update we’ve ever been able to push out, only a few days after 1.9.2.

Jeb, 31.03.2016
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Первый скриншот Майнкрафт 1.10 Minecraft 1.RV — Современное обновление (Pre-release 1) Новая версия Minecraft Pocket Edition выйдет 6-го апреля

    1
    1
    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя сообщение, вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.

Поиск по сайту