Сегодня великий день. Я наконец-то могу раскрыть, чем компания Mojang Studios занималась последние две декады. Это был личный проект, но когда о нём прознало руководство, ему быстро был присвоен класс наивысшей секретности и наипервейшего приоритета. Ничто и никогда не приближалось близко к этому уровню, если не считать моё заявление о приёме на работу.

Преданная команда разработчиков вдохновлялась трудами великих, которые протоптали тропу, из которой выросла дорога, по которой прошёл Minecraft. Чарлз Беббидж, Грейс Хоппер, Алексей Пажитнов, Скрепыш. Список можно продолжать бесконечно, но не просите меня об этом. Мне удалось получить эксклюзивную и откровенную цитату от одного из умов, составляющих этот мыслительный центр.

Хватит мне надоедать, есть ещё множество экранов, которые можно спасти.

Бартош Бок, разработчик Minecraft Java Edition

Итак, без лишних слов хочу представить вам технологию будущего. Кот, который вот-вот выскочит из мешка, — это вершина инновационности и изобретательности, это передовая наука в чистом виде. Дорогой читатель, встречай Minecraft Plus!

Трудно поверить, что наконец-то это произошло! Все эти замечательные скринсейверы наконец-то доступны для Windows 7 и более новых операционных систем. Причём совершенно бесплатно!

Загрузите свою копию Minecraft Plus! здесь! А теперь простите, но мне нужно сдвинуть свой курсор в правый верхний угол экрана, чтобы я мог вернуться к созерцанию порхающих светящихся спрутов.

The latest cutting-edge technology is available now!

София Данкис, Minecraft.net