Познай прошлое с Minecraft Classic

Говорите о каждом обновлении, что раньше было лучше?! Тогда сегодня ваш день!

 

Меньше чем через десять дней нашей маленькой игре исполнится десять лет! Это значит, что Minecraft ещё не дорос до участия в выборах, но уже достаточно стар, чтобы вызывать ностальгию по старой доброй игре. Не опасная ли это ностальгия? Нет, прекрасная! Ведь мы выпустили классику игры — Minecraft Classic!

Minecraft Classic можно запустить прямо в браузере, и скоро вы поймёте почему. Всего лишь 32 блока для строительства, оригинальные ошибки и интерфейс, который может понравиться только вашей бабушке. Но всё равно Minecraft 2009 года ещё более крут, чем нам запомнился. Вы будете просто счастливы, особенно если вам нравится окрашенная шерсть (а кому нет?).

Нажмите здесь, чтобы вернуться к тем простым временам.

 

Все на Земле: Ух ты!

Но! Это не всё на празднике десятилетия Minecraft! Нажмите здесь, чтобы узнать больше о наших воспоминаниях Minecraft (хэштег #MinecraftMemories), и о том, как вы можете поделиться своими.

Ещё! Хочешь выиграть путешествие в Сиэтл для себя и трёх гостей, чтобы посетить выставку Minecrft в Музее популярной культуры? Правда? Даже если ты можешь сидеть дома и играть в Minecraft Classic до конца своих дней? Как хочешь, жми сюда, чтобы узнать как вступить в наше соревнование в Instagram!

Кроме того! Ты можешь узнать все памятные даты, посетив и изучив эту страницу.  Загляни туда 17 мая — там будет ещё больше! Я хотел выложить всё это из блоков в Minecraft Classic, но я побоялся, что это может его обрушить…

Том Стоун, 07.05.2019

Hated every update we’ve ever released? Then it’s your lucky day!

Том Стоун, Minecraft.net