Все новости о Minecon 2018 доступны здесь.

 

Приготовьтесь нарисовать отметку в форме лица крипера в вашем календаре: Мы официально объявляем о проведении MINECON Earth 2018!

Это будет 90 минут самого захватывающего, самого праздничного Майнкрафт-шоу, которое когда-либо было в эфире и которое будет транслироваться по всему земному шару!

Всё произойдёт в субботу 29 сентября, и вещание будет вестись в… в общем смотрите где хотите. Приглашайте друзей, чтобы с комфортом посмотреть трансляцию сидя на диване, или отправляйтесь на встречу с майнкрафтерами-единомышленникам на одной из наших супер специальных вечеринок MINECON Earth или закройтесь в туалете и смотрите в полном одиночестве на вашем телефоне. Любой вариант — отличный. Если, конечно, никто не будет ломиться к вам в дверь.

Большинство подробностей мы пока держим в секрете, но уже сейчас мы можем сказать, что мы пригласили 5 таинственных со-ведущих из нашего удивительного сообщества Minecraft, чтобы присоединиться на сцене к нашей единственной и неповторимой Лидии Винтерс.

И, КОНЕЧНО, у нас будет конкурс костюмов и множество интересных сюжетов!

Скоро мы расскажем подробнее о том, как заявить об участии в конкурсе костюмов, но если у вас есть уже интересная идея для раздела нашего шоу, то вы можете подать заявку здесь.

Следите за новостями на minecraft.net/minecon.

Присоединяйтесь к нам 29 сентября! Будем же вместе, где бы вы ни были!

Марш Дэвис, 10.04.2018

 

A celebration of all things Minecraft: streaming live September 29

Марш Дэвис / Minecraft.net