С последним обновлением Minecraft, выпущенным сегодня, игроки версии для Windows 10, могут нацепить гарнитуру и крафтить, исследовать и выживать сразу в полноценных трёх измерениях (четырёх, если вы учитываете время), используя мощность Windows Mixed Reality.

Мы уже погружались в виртуальную реальность, когда работали над поддержкой Oculus Rift и Gear VR. Теперь, Windows Mixed Reality предоставляет вам гораздо больше возможностей, чтобы перетащить в виртуальный мир всё, что вас радует в Майнкрафте, и всё это без  каких-то хитрых настроек. Просто подключите гарнитуру виртуальной реальности в USB-порт и можно начинать!

Более того, вы можете выбрать любую гарнитуру из огромного числа предложений. Разные производители — включая Samsung, Acer, Dell, HP и Lenovo — создали устройства для Windows Mixed Reality, так что вы можете выбрать то что вам нужно, по лучшей цене.

Minecraft является лишь частью постоянно пополняющейся библиотеки игр, который поддерживают Windows Mixed Reality — прочитайте о них на официальном сайте Windows Mixed Reality site!

Марш Дэвис, 21.11.2017

Treat your eyes to extra dimensions with the latest update!

Minecraft.net