Во время субботней трансляции MINECON Earth (которую можно будет просмотреть на официальном сайте), у вас будет возможность проголосовать на нового моба, который будет добавлен в Minecraft! Всего будет четыре потенциальных моба, но только один победитель будет добавлен в игру; так что обязательно смотрите MINECON Earth в эту субботу 18 ноября и голосуйте!

Вчера Йенс рассказал о Мобе B — Монстре ночных небес. Сегодня же наступила очередь Моба С — Страшный голод. Посмотрите видео и послушайте, что рассказывает Йенс о новом морском создании и о том, почему оно заслуживает вашего голоса! Ну или прочитайте его рассказ в виде цитаты:

Этот миловидный моб обладает огромным ртом и таким же аппетитом к энергии чар. Он распахивает свои челюсти и ныряет прямо в землю, чтобы спрятаться. Любой моб или предмет, которые попадают в его пасть будут проглочены. Вам нужно проголосовать за этого моба, потому что у него есть интересные чары. Может быть даже вы сможете воспользоваться его возможностями? Чтобы добавлять или извлекать чары из своих собственных предметов.

Йенс Бергенстен

Иногда я пытаюсь лежать с распахнутым ртом прямо на полу в офисе, в надежде ухватить чего-нибудь вкусненькое. Но вместо этого сотрудники Mojang стали использовать меня в качестве мусорной корзины, и никто не очищал меня целыми неделями. В любом случае, если вы хотите чтобы именно моб C — Страшный голод, был добавлен в Minecraft, то смотрите трансляцию в эту субботу и не упустите свой шанс проголосовать!

Для всех, кто хочет узнать больше о MINECON Earth, в т.ч. время, когда он будет транслироваться в вашем регионе, переходите на официальную страницу MINECON. И приходите завтра, чтобы познакомиться с мобом D!

Том Стоун, 15.11.2017

The Great Hunger

Minecraft.net