Первый снапшот, демонстрирующий возможности версии 1.12

Добро пожаловать в первый снапшот Minecraft 1.12! Думаем в ближайшие месяцы их будет ещё очень много, ведь мы продолжим добавлять новые возможности и вносить важные изменения в ядро игры. Если говорить об этой предварительной версии, то она вносит кучу новых блоков и очень полезное дополнение к творческом режиму. Пожалуйста, не забывайте создавать резервные копии своих миров, прежде чем использовать их в снапшотах. А ещё лучше, всегда создавайте новый мир, когда хотите опробовать новые возможности!

 

Изменения в снапшоте 17w06a

  • Сохранение тулбара в творческом режиме при помощи нажатия Ctrl+Слот и загрузка при помощи Shift+Слот.
  • Добавленные цветны бетонные блоки (Concrete blocks);
  • Добавлены цветные цементные блоки (Concrete Powder blocks);
  • Добавлены цветные блоки глазурованной керамики (Glazed Terracotta blocks);
  • Обновлены базовые цвета палитры Minecraft (влияет на такие вещи как флаги и овцы);
  • Обновлена текстура блоков шерсти;

 

Пожалуйста сообщайте о любых найденных в Майнкрафте ошибках на bugs.mojang.com. Если нам никто о них не расскажет, то мы их и исправить не сможем!

Чтобы получить обновленную версию, открой лаунчер и нажмите кнопку «New Profile». Назовите новый профиль «snapshots», поставьте галочку в поле «Enable experimental development snapshots» и сохраните. Чтобы переключиться в нормальную версию, Вы можете выбрать её в выпадающем списке в нижнем левом углу лаунчера. Создавайте резервные копии, перед запуском снапшота или запускайте игру в другой директории (см. опции в окне «new profile»).
Снапшоты могут сломать Ваш мир и сделать Вам больно! Создавайте резервные копии и/или запускайте игру в директории отличной от Вашего основного мира.

 

Скачать Minecraft сервер 17w06a

 

На ошибки жаловаться сюда:

Minecraft issue tracker!

 

The first snapshot containing 1.12 features

Jeb, Minecraft.net