Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Хочу пожелать вам всего самого лучшего и доброго! Успехов в своих начинаниях и удачи!

И для того чтобы проверить вашу удачу, я хочу предложить поучаствовать в новогоднем розыгрыше! И пусть, если вы выиграете, то эта удача прибавится к вашим успехам в следующем году, а если вам не повезёт, то это невезение останется в этом.

Этот розыгрыш продлится всего один день. Поэтому, если вы читаете эту статью 31 декабря 2017 года, то вам уже повезло! И вам повезло ещё больше, если вы ещё не сыграли во второй сезон Minecrat: Story Mode — потому что именно эта игра и будет разыгрываться!

 

 

Правила проведения розыгрыша

  1. Для участия в розыгрыше нужно быть участником группы MinecraftMain в ВК и заявить о своём намерении участвовать, оставив новогоднее пожелание другим участникам группы и сделав репост записи;
  2. Вот ссылка на запись (её надо репостить и комментарии нужно писать в ней);
  3. У вас должен быть аккаунт Steam. Обращаю внимание, что не нужно использовать аккаунты непонятного происхождения. Заведите свой собственный для этих целей.
  4. Итоги розыгрыша будут проведены 1 января 2018 года. Время — когда я проснусь, выпью кофе и начну соображать.
  5. Я свяжусь с победителем в ВК и мы договоримся о передаче подарка. Если у победителя уже есть эта игра, то мы с ним договоримся, что делать (я могу подарить её от его имени кому-то ещё, или это может быть другая игра за ту же цену).
  6. Результаты розыгрыша будут отражены на этой картинке (если кликнуть по ней, то можно попасть на страницу розыгрыша на Рандомусе).

 

Розыгрыш Minecraft: Story Mode (Season 2)