О том, что разработчики готовят специальный сюрприз к новому году, мы узнали ещё в начале ноября. И наконец-то, они рассказали, что это такое! Предлагаю вашему вниманию перевод официального анонса.


 

Скоро! 12 дней Майнкрафта!

Бесплатный подарок в магазине Minecraft! Каждый день, начиная с 21 декабря!

 

В Швеции наступила зима: время когда народ жмётся к тёплому свету камина, пьёт странный компот под названием глёг и наслаждается тем, что день длится всего лишь три часа, а значит остальное время можно потратить на видеоигры. А ещё, это время показать друзьям насколько сильно вы их цените — и именно поэтому в течение 12 праздничных дней мы дарим майнкрафтовые вещи вам, наши замечательные игроки.

Но не только мы прониклись духом щедрости — наши партнеры, такие как Noxcrew, тоже вносят свой вклад. Подарки будут появляться ежедневно, начиная с 21 декабря, и каждый подарок можно будет получить в течение 24 часов, в магазине Minecraft. Следите за нашим твиттером или просто не забывайте заглядывать в магазин.

Что это будет? Мы не хотим срывать обёрточную бумагу со всех подарков. Но так уж и быть, смотрите — но только одним глазком —  какую восхитительную карту «Санки на старт!« (Ready Sled Go) приготовила для вас команда Noxcrew!

 

Вас ждут горные гонки на санках — это первый из двенадцати подарков, который будет выпущен 12 декабря! И это ещё не всё, что появится в магазине Minecraft. Ждите новостей!

Марш Дэвис, 05.12.2017

A free gift every day, from December 21st, on Marketplace

Minecraft.net