Обновление: Розыгрыш завершён! Победил Глеб! Поздравляем его!

 

 

Приветствую! Сегодня у меня необычная новость. Я хочу объявить о проведении лотереи. Поводом послужило скорое открытие сервера Bathert Inc., о котором я Вам хочу рассказать.

В первую очередь, Bathert Inc. — это сервер с модами, благодаря которым, изменениям подверглись технологии, магия, сельское хозяйство и т.д. Изменился геймплей — он стал сложнее и интересней, а также были изменились некоторые рецепты. Развитие игрока будет происходить постепенно: в процессе игры будут раскрываться новые возможности, будет открываться доступ к новым модам. И конечно, на сервере будут квесты.

 

Меня привлёк ещё один момент, который очень редко встречается на серверах — это желание действовать в рамках пользовательского соглашения Minecraft (EULA). Вместо, ставшего традиционным на серверах, «доната» на сервере будет установлена ежемесячная плата. К этому можно относиться по-разному, но такой подход гораздо лучше чем продажа «админок».

Кроме того, администрация сервера предложила разыграть среди участников нашей группы «бесплатный билет» для игры на сервере.

 

Условия розыгрыша

  1. Розыгрыш проводится среди участников группы ВК MinecraftMain, и к ним примкнувшим :)
  2. Для участия в розыгрыше нужно сделать репост этой записи в ВК.
  3. Итоги розыгрыша будут подведены в воскресенье, ориентировочно в 20:00 по Московоскому времени.
  4. Итоги будут подводиться в режиме прямой трансляции на канале Twitch: twitch.tv/icrusai. Трансляцией и подведением итогов будет заниматься администрация проекта Bathert Inc.
  5. Будет разыграно два приза:
    • 1 месяц бесплатной игры на сервере — для участника данного розыгрыша (для этого достаточно сделать репост);
    • 1 месяц бесплатной игры на сервере — для одного из зрителей трансляции.
  6. Результаты розыгрыша будут опубликованы на нашем сайте (и соответственно) в группе ВК.

 

Дополнительная информация

Дополнительную информацию о сервер можно прочитать здесь, ознакомиться с перечнем модов и загрузить модпак можно тут, а задать вопросы — в группе сервера vk.com/bathert_inc.