Рубрики: Подробности

Mojang ответит на вопросы о Minecon

Когда было объявлено о том где, когда (в данном случае это означает — в какой форме) пройдёт Minecon 2017, у поклонников игры возникло множество вопросов (и главный из них: будут ли плащи?!).

Чтобы ответить на эти вопросы разработчики предложили задать их в твиттере, ответив на сообщение, ссылку на которое я приведу ниже.

Отвечать на вопросы будут представители Mojang — Йенс Бергенстен, Лидия Винтерс и Ву Буи. Судя по всему, это будет сделано в виде стрима, который состоится 23 августа в 18:00 (по Москве).

Я пробежался по вопросам, которые уже успели задать и поразился. Самый популярный вопрос, действительно про плащи. Наверное про это что-то расскажут. Довольно часто встречается вопрос «где пройдёт Minecon». Хотя, тут по моему нет никакой разницы — ведь мы всем миром будем смотреть его в трансляции. И огромная куча вопросов, которые касаются самой игры (что добавят, что будет, просьбы что-то сделать) — на эти вопросы в ходе этого стрима, наверняка, отвечать не будут.

Я задал свой вопрос — мне интересно будет ли что-то вроде беседы с разработчиками, которые я всегда больше всего ждал на Майнконах. Задайте и вы свой вопрос, а 23 августа будем ждать ответа ;)

 

Questions about MINECON EARTH? Ask!

@Minecraft
fromgate

Редактор и администратор проектов MinecraftMain.Ru. Познакомился с Minecraft ещё во времена бета-версий, и с тех пор успел «поиграть» в него самыми разными способами: администрирование серверов, разработка плагинов, перевод игры и создание публикаций.

Просмотреть комментарии

  • Hello team Mojang I wanted to ask and Minecon Russia will take place in St. Petersburg?
    Thank you!

    • Ксения, этот вопрос надо всё-таки адресовать разработчикам. Ссылка на твит, на который надо отвечать, чтобы разработчики его увидели приведена в конце статьи.

      • Здравствуйте, есть ли где-то статья где написаны все рассмотренные вопросы на трансляции?
        Нет времени смотреть.

  • Уважаемые разработчики нам в наш мир не хватает крутого босса в обычный мир. Прочитайте пожалуйста это вдруг вам понравится моя идея. Так вот, я хочу новую постройку заброшенная деревня и обитавшие в нём враждебные мобы, а это призраки жители и призраки големы. Как будто их(обычных жителей) убили разбойники, и они стали призраками и добавьте пожалуйста ещё главного жителя(вождя) в древне. Так вот, эти жители призраки в порванной одежде будут атаковать игроков и ещё зонби, кадавров, зонби жителей,скелетов,свинозонби ,утоплеников, пауков, зиморога и самих разбойников с зверем. Это добавит хоррор в игру и мне кажется идея хорошая. пусть призраки жители будет немножко больше хп к примеру 25-30, а у големов призрака 120 и у них будет скорость высокая передвижения, а у жителей пусть будет урон как у зонби, а у призрака голема будет такая как у железного голема, но пусть он будет откидывать выше чем железный голем и сделает его опасным и живучим мобом. Я ещё говорил про босса, пусть босс будет главный житель призрак который будет иметь крутые способности, я примеры приведу, давать негативные эффекты, спавнить призраков голема и жителя, и ещё например пусть он будет кидаться огненными шарами-это же круто. Пусть у него будет 150-200 хп что делает очень опасным, а в рукопашном у него урон будет где-то 6 сердечек и это может его сделать очень опасным боссом, а дроп у него может быть драгоценности(алмазы, изумруды, золото и т.д). А что про деревню, пусть она будет 2-3 раза реже чем обычная ведь там может быть много сокровища и можно ещё добавить секрет по сундуком, вы сами решите какой.И ещё можно добавить обычного призрака. Надеюсь вы добавите это и я буду очень рад и майнкрафт будет сложнее.Удачи вам разработчики!

    • Никита, разработчики не прочитают здесь вашей просьбы. Всё что хотите предложить нужно писать здесь, на английском языке.

  • Добрый день! Уважаемые разработчики! Я хочу вас попросить добавить в Minecraft. 1.Редстоун броня и инструменты если подойти к редстоуну или к редстоуну который находятся за блоком пред которым стоит игрок редстоун активируется 2.Мотоцикл красного и чёрного цвета на который можно повесить знамёна. 3.Новый моб-ёж которого можно приручить с помощью яблок, коричневых грибов и ягод. И он будет защищать от Мобов и приносит еду при острой необходимости.
    Глеб 8 лет.

Новые статьи

Первая встреча с крипером, робинзонада в Minecraft — минутка ностальгии по любимой игре

Мне предложили принять участие в челлендже #GamePlotBucketList — отметить в чек-листе события, которые со мной…

1 неделя назад

Что добавят в обновлении Minecraft 1.21 — итоги Minecraft Live

Завершилась ежегодная трансляция Minecraft Live, и теперь стало известно, что будет добавлено в следующей версии…

7 месяцев назад

Почему голосование за мобов в Minecraft вызывает волну негатива

На change.org опубликована петиция с требованием отменить голосование по выбору мобов. Я согласен, с тем,…

7 месяцев назад

За какого моба голосовать на Minecraft Live

Наконец-то объявлены все варианты мобов для традиционного голосования на Minecraft Live. В этом году пользователям…

7 месяцев назад

Minecraft Wiki «отпочковалась» и открылась по новому адресу

Возможно, вы уже видели новость о том, что Minecraft Wiki переехала и доступна по новому…

7 месяцев назад

Новая версия Minecraft 1.20.2

Выпущена новая версия Minecraft Java Editon. В этой версии увеличились залежи алмазной руды в недрах…

7 месяцев назад

This website uses cookies.