Он приближается!

MINECON Earth пройдёт 18 ноября — в абсолютно новом формате! Как вы могли слышать, мы очень многое меняем в этом году для того, чтобы сделать MINECON доступным как можно большему числу зрителей.

Об всём этом можно прочитать на нашей шикарной странице, посвященной MINECON.  А если в двух словах, то мы хотим организовать трансляцию великолепного, 90-минутного захватывающего шоу в каждый уголок земного шара! Вы можете смотреть его прямо из дома, в одиночестве или с друзьями, а можете направиться на встречу с единомышленниками-майнкрафтерами на  одну из множества официальных вечеринок!

А теперь последние подробности!

 

Весело и рядом!

Сегодня мы представили список мест, где будут проводиться официальные вечеринки. И это список будет дополняться в ближайшие недели. Туда добавится ещё очень много мест!

Кроме просмотра трансляции, там будут призы, розыгрыши, состязания костюмов и, конечно же, возможность сыграть в Minecraft. Можно будет проверить себя в схватке с лучшими игроками сообщества или объединиться для создания сложных построек в творческом режиме — выбирай! И, кстати, вечеринки проводимые в торговых центрах Microsoft абсолютно бесплатны!

Информацию о ближайших вечеринках, стоимости билетов и времени проведения можно найти на странице Minecon.

Устрой вечеринку дома!

Если ты ищешь что-то поближе к дому (или школе — почему бы не попросить учителя организовать просмотр?), то можно обзавестись аксессуарами Minecraft и устроить свою собственную вечеринку. На странице MINECON есть множество ссылок, которые могут воодушевить вас. А ещё вы можете предзаказать эксклюзивные трофеи MINECON, от J!NX и Target, включая футболки, кепки и бирюзовых овец! Наполни свой дом редкими трофеями, чтобы придать вечеринке нужный стиль!

 

 

По одежке встречают!

Приготовь клей и швейную машинку! А ещё лучше — возьми в оборот кого-то из взрослых! Почему?! Потому что СОСТЯЗАНИЕ КОСТЮМОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! И, по сути, ты можешь принять участие уже сейчас! Отправь свое видео в полном майнкрафтовском обмундировании до 22 октября,  и мы определим троих победителей, которые побывают на центральной сцене MINECON Earth! Так что давай, скорее крафть костюм и подавай заявку!

 

И это ещё не всё!

Не забывайте следить за страницей MINECON — там будет ещё много подробностей! И очень много, что мы хотели бы рассказать, но пока не можем — это будут спойлеры! Например, впервые мы предоставим вам шанс определить, что произойдёт в игре. Что я хочу этим сказать? Просто смотрите и узнаете! Но это точно будет очень весело и вы точно захотите поделиться этим с друзьями!

Марш Дэвис, 14.09.2017

Let’s get together - wherever you are!

Minecraft.net