minecraft-vr

Приготовьте свои очки! Теперь Вы можете играть в Майнкрафт на совместимых с Gear VR телефонах Samsung — Galaxy S7 или S7 edge, Note5, S6 и S6 edge. Для этог нужно вложить Ваш телефон в слот Gear VR и получить по одному миру Майнкрафт для каждого из Ваших глаз! Чудеса, да и только!

Версия Майнкрафт для Oculus Rift всё ещё в работе, но чтобы всё упросить мы выпустили отдельную версию в цифровом магазине Oculus Store для использования с Gear VR. Эта версия обладает всеми возможностями Minecraft Pocket Edition, стоит ровно столько же и обладает возможностью кросс-платформенной игры с обычными — карманной и Windows 10 версиями.

Если у Вас есть S6 или шикарный новый S7, со сказочным разрешением экрана, то Вас не будут отвлекать пиксели. Старые телефоны могут не обеспечить полноценного стереоэффекта на больших расстояниях, но всё равно это восхитительная возможность попасть в Майнкрафт без помощи каких-то кабелей связанных с компьютером. Осторожно не наступите на кошку!

Думаем, это самый классный способ играть в игру, но всё же как и с другими новыми технологиями, прочтите информацию о требованиях безопасности. Обязательно нужно делать регулярные перерывы, продолжительная игра может привести к укачиванию или усталости глаз. Мы долго думали об этом и сделали множество ухищрений, перенося Майнкрафт в виртуальную реальность. К примеру, можно разворачиваться на не фиксированные углы. Сначала это удивляет, но к этому быстро привыкаешь и это легко воспринимается мозгом.

Вы можете почерпнуть больше информации об всех возможностях на нашей новой VR-странице!

Надеюсь, Вам это понравится также как и нам!

Привет!

Get your goggles ready! You can now play Minecraft on Gear VR-compatible Samsung phones...

Marsh - @marshdavies

minecraft-vr-2