Ну что, вы отошли от борьбы с Визер-стормом? Не то чтобы там было всё так плохо, но всё же продолжать… ээ… продолжать статью…

Я рад сообщить, что 5-й эпизод Minecraft: Story Mode будет доступен к загрузке на PC/Mac, Windows 10, Xbox One, Playstation 4, Xbox 360, Playstation 3, iOS и устройствах Android уже с 29 марта!

mcsm5-2

 

Джесси его друзья переносятся в своеобразную местность, называемую «Небесный город» (Sky City). Это впечатляющее, интригующее место, чтобы не сказать больше. Но какую цену надо платить за эту красоту? И есть только два пути, чтобы это выяснить…

  • Сыграть в Эпизод 5 (Рекомендуем, это супер весело)
  • Смотреть как кто-то другой играет в него на YouTube (Далеко не так весело, как играть самому…)

mcsm5-3

Но это ещё не всё! 5-й эпизод, это не будет последним, где вы увидите Джесси и банду. Сейчас мы может подтвердить, что в 2016 году выйдет ещё три дополнительных эпизода. Они не включены в существующий сезонный пропуску, но будут доступны к покупке любому кто скачал хотя бы один эпизод первого сезона.  Мы не будем говорить сейчас о сюжете, но можем заверить, что новые эпизоды будут великолепны и , возможно, принесут несколько иной взгляд на предыдущие события.

Хорошего вечера!

Owen — @bopogamel