Четвёртый эпизод Minecraft: Story Mode выйдет во вторник 22-го декабря для ПК/Mac, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, iOS и Android! В этот же день он станет доступен счастливым обладателям сезонного пропуска. Вам не придётся долго ждать, чтобы взглянуть на новый эпизод, — у нас уже есть несколько скриншотов, ознакомившись с которыми, вы будете знать во что вы будете играть перед завершением года.

minecraft-story-mode-episode-4-1

В четвёртом эпизоде страшный Wither Storm становится ещё опаснее, а Джесси, Рубен и команда обнаруживают что-то, что может уничтожить командный блок — сердце монстра. Но для этого им придётся выдержать испытание в Далеких землях. Смогут ли они выйти победителями из последнего сражения с Wither Storm’ом, в то время когда непростые отношения и болезнь угрожают разорвать группу на части? На какие жертвы придётся пойти ради победы? Узнаете в четвёртом, эпическом эпизоде «Wither Storm Finale», который приведёт вас к новой главе, после чего приключения могут начаться вновь…

minecraft-story-mode-episode-4-2

Но если с четвёртым эпизодом заканчивается история с Wither Storm’ом, то что же будет в пятом?! Мы бы не хотели бы спойлерить, но вы можете ожидать самое лучшее, что может произойти с Орденом камня, когда в начале 2016 года, выйдет таинственный пятый эпизод…

minecraft-story-mode-episode-4-3

 

minecraft-story-mode-episode-4-4

Minecraft: Story Mode's 'Wither Storm Finale' Arrives in Episode 4 on December 22nd

Telltale Games